乌拉特前旗人民政府-互动细览
    <address id="1vfxp"></address><progress id="1vfxp"><meter id="1vfxp"><menuitem id="1vfxp"></menuitem></meter></progress>

    <progress id="1vfxp"></progress>

      <big id="1vfxp"></big>
      <noframes id="1vfxp">

      <big id="1vfxp"><font id="1vfxp"></font></big>

      <progress id="1vfxp"><font id="1vfxp"><cite id="1vfxp"></cite></font></progress>

        <big id="1vfxp"><sub id="1vfxp"></sub></big>
        便民常用电话
        • 报警电话 110
        • 交通电话 122
        • 火警电话 119
        • 急救电话 120
        • 天气预报 12121
        • 电力抢修 95598
        当前所在位置:

        西纸小区供暖问题

        来信内容
        受理编号 20170206-9493-176573
        收信领导 旗长
        来信标题 西纸小区供暖问题
        来信内容 北方联合电力有限责任公司乌拉山发电厂热力公司,现在家里温度13°,以前楼下有循环泵工作,温度还可以。现在把循环泵取掉,多次找供热公司没解决,找当地信访办也不行
        回复内容
        回复部门 住建局
        回复时间 2018-01-08
        回复内容

        您反映的西纸小区11号楼供暖效果差的问题,经我局供热办工作人员回访核实,已于2018年1月3日下午5:20安装循环泵,及时恢复了供热,现供热正常。

        凯发k8com网站